Боль в пояснице справа
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал МРТ ПОЯСНИЦЫ, РЕЗУЛЬТАТ ПРИКРЕПИЛ. скажите пожалуйста что и как лечить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-26 08:44
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Какие симптомы беспокоят?
Алексей 2019-04-26 10:33
Боли в пояснице справа, отдаёт в правый пах по ощущениям как в яичко правое и в ногу в бедро по ощущениям на ожог похоже.
невропатолог 2019-04-26 11:50
Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день,14 дней, комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 14 дней. Показана очная консультация невролога.
Алексей 2019-04-26 12:26
Спасибо большое!
невропатолог 2019-04-26 13:24
Пожалуйста, здоровья Вам.