Боль в поясничной области

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит в поясничной области, больше справа. Боль отдаёт в правый нижний бок живота и пах, иногда тянет ногу. Была у невропатолога, назначил витаксон в/м, фастум- гель, аппликатор Ляпко. У меня вопрос, Витаксон колится каждый день или через, и какое количество, я его когда - -то колола, но через день и сколько по времени лежать на аппликаторе, так как врач не указал? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 16:50
Здравствуйте. Витаксон колется через день 3-5 инъекций на курс лечения. На аппликаторе лежите не более 15 минут, до появления чувства разлитого тепла.