Боль в плече, невозможно терпеть, бессонница уже неделю

Спрашивает: Сайран
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже больше недели у меня болит правое плечо. По ночам боль усиливается, невозможно уснуть из-за этого. В спокойном состоянии всё хорошо, но, когда поднимаю, либо развожу в сторону, снова болит. Недавно вспомнила, что раньше тоже побаливало, но не так сильно. С чем это может быть связано? К врачу не скоро, талон только на 27 апреля. Уже не знаю, что делать
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-26 10:26
Без очного осмотра установить правильный диагноз - нереально.
Сайран 2020-03-26 10:45
А что можно сделать, чтобы боль хотя бы немного утихла?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-27 09:13
Можно принять любой таблетированный обезболивающий препарат.