Боль в пальце при нажатии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит сильно большой палец, а именно кожа с боку ногтя, больно нажимать,
И вообще трогать, на 2 день утром появилось внутри какое то белое пятнышко, подскажите пожалуйста что это может быть? 2 дня как болит, ничем не ранила, никакой царапины, просто ни с того ни сего заболел утром когда проснулась, маникюр делала тоже давно, поэтому не думаю что это связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-03 14:51
У вас начинается -паронихия. А также воспаление-ногтевого ложе.

С уважением.
Платная консультация
Елена 2019-06-03 16:54
А из-за чего это могло произойти?
Елена 2019-06-03 17:00
И как лечить