Боль в области живота
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 25 лет, вопрос у меня вот какой делала гастроскопию и вот какое заключение. Недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Бульбит. Иногда рвота с примеси крови. Это опасно? Потом ещё сделали узи и сказали что у меня диффузное изменение поджелудочной. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-21 23:10
Надежда! Опасность в том, что есть острые нарушения, которые вам нужно пролечить. И тогда жалобы уйдут. Идите к врачу, получите рекомендации по диете, курс лечения по выявленным нарушениям. И все со временем восстановится. Всего доброго.