Боль в ноге

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
4ый день болит нога спереди на 2 ладони ниже пояса, когда двигаюсь не болит, когда сижу или лежу начинает болеть. Тягучая боль даже кажется что немного горит как бы. Временами боль становится острая но сразу проходит. Видимых признаков никаких не вижу на ноге. Что это может быть? Вены или просто мышцы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 12:57
Здравствуйте. Это воспаление наружного кожного нерва бедра. Нужно пропить комплекс витаминов группы В и НПВП и всё нормализуется.