Боль в низу оттающая в ключицу
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после недельного перерыва был половой акт с мужем. После него начал ужасно болень тиз живота. Режущая пульсирующая боль. Раньше такого не было. Тепрературы не наблюдалось. На следующее утро боль немного утихла, но живот был вздутый и в положении лежа на правом и животе, боль отдает в ключицу правую. Раньше была небооьшая боль после акта, но она была связана с лишним воздухом. Может и в этот раз лишний воздух? Возможность сходить к врачу нет, какие обезболивающие можно выпить? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. В любом случае нужно показаться доктору, сделать УЗИ. У вас не средина цикла? Кисты не было в анамнезе?