Боль в над правой бровью, без заложенности носа, только днём

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилась боль над правой бровью, нос не забит, максимум два три раза в день могу высморкаться, болит не сильно, но неприятно и только днём, к вечеру стихает, ночью пропадает, начал пить антибиотик Азитромицин, капают в нос протаргол, что можете посоветовать, заранее благодарен
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-20 22:24
Здравствуйте. Обследуйтесь, пройдите рентген придаточных пазух носа, боль может быть не связана с носом. Нужно уточнить диагноз и после только корректировать лечение