Боль в молочной железе 5 дней
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 дней назад заболела молочная железа сбоку, плиже к подмышке, сначала левая, потом правая. На ощупь чувствуется уплотнение. Как будто что-то плоское с бугорками, размером около 2-3 см. На второй груди поменьше. Оно даже катается туда-сюда. Боль похожа на очень болючий синяк. К врачу только во вторник, помогите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно реакция на изменения гормонального фона. Желательно сделать узи грудных желез, чтоб исключить структурную патологию.