Боль в локте
Спрашивает: dekorst
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Давление (принимаю препараты Лортенза 5+50)
Здравствуйте, с недавнего времени даже после небольших нагрузок если сгибаю руку правую в локте когда остается процентов 10 до полного сгибания болит локоть с наружней стороны (больше ни в каких положениях не болит). также хрустит плечеввввой сустав постоянно и если согнуть руки в локтях перед собой а затем поднимать верх чувствуеся боль как будто на средине плеча.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Требуется очный осмотр врача, здесь может быть несколько проблем