Боль в левой ключице
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась боль в левой ключице при вдохе и не только, причем боль и в позвоночнике, в грудном отделе и в груди. Давление 120 /70. Уважаемый доктор проконсультируйте пожалуйста, что это может быть. Не приятные болевые ощущение. Боль усиливается и при хотьбе. Отдышки нет. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления плечелопаточного синдрома. Нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически вы можете взять нимесил по 1 соше 2 раза в день после еды, курс приёма 5 дней. Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс 14 дней.