Боль в левой груди, около соска был гнойник
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Критич. Дни у меня прошли, но грудь так и осталась набухшей. На днях очень сильно начало тянуть левую грудь, и буквально через часа два у меня появился гнойный прыщ около соска. Он прорвал на следующий день, но грудь по прежнему ноет и увеличена. Что это может быть.? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на гормональный сбой. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и по возможности проверили уровень гормонов в крови, после чего назначили лечение.