Боль в левой части стопы

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, боль в левой ступне с левой стороны. Причем при ходьбе вообще не болит, а вот если наступить на левую часть то боль ощущается. Так же ощущается боль в левой части если сдавливать стопу. Болит уже несколько месяцев, но при ходьбе все отлично. По началу не придавал этому значения, но уже тревожно. Сейчас нет возможности посетить очно ортопеда. Имеется плоскостопие. Обувь ношу свободную. Ноги не опухают. Что может так долго болеть?
За ранее благодарен.
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-18 11:28
Боль может быть связана как с изменениями в мягких тканях, так и с костными проблемами - заочно нереально определить точнее.