Боль в левом яичке без проблем мочеиспускания
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, несколько часов назад у меня заболело яичко, проблем с мочеиспусканием нет. На ощупь яичко не болит. Единственное это тянущая боль в левом яичке. Мне 14 лет, и я не понимаю что это. Спасибо
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Если боль усилится или кожа мошонки станет красной, необходимо срочно обратится в больницу на осмотр. Узи мошонки тоже желательно в любом случае.