Боль в левом плече
Спрашивает: Артем Рахимов
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, В 13 лет у меня был микроинсульт ишемического типа. Через полгода я начал замечать периодические боли в области левого плеча (скорее всего, это вена), которые возникали в основном из-за тяжелой физической нагрузки или после употребления кофеина. Бывает, что боль проходит через час-полтора, но также я заметил, что боль проходит после массажа в области лопатки. Почему возникают боли?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих