Боль в колене, в суставе, непроходящая, отеки

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, моей маме 73. Несколько месяцев её мучает боль в коленном суставе. Нога отекает и болит. Мази различные особо не помогают. Таблетки Найз тоже имеют кратковременный эффект. Ходит хромая, если сидит, то встать потом может только держась за что-либо. Сегодня сделали рентген снимки, прием к врачу на следующей неделе только. Посмотрите, пожалуйста, снимки. Хотелось бы знать, что у неё с ногой.
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 06:15
Здравствуйте! Ничего особенного здесь нет - осеоартроз, что требует инъекций в сустав и эндопротезирования