Боль в колене у подростка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я Евгения и мне 13. У меня уже продолжительное время болит коленный сустав. Извините, но я не помню когда начал болеть. Когда разгибаю больно, и когда хожу. В больницу сходить возможности нет, решила сюда написать. Что это может быть? Заранее большое спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-14 17:10
Артрит, артроз, растяжение, ушиб, вывих, и многое другое. Без осмотра сказать невозможно!