Боль в колене
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Две операции , по удалению вен , тоже на правой ноге.
Здравствуйте! В апреле 2013 сделали артроскопию правого колена, это была вторая операция, в итоге удалили полностью внутренний мениск (медиальный), развивается артроз сказали 1ст. . Сейчас появилась боль снова с внутренней стороны и стало больно при косании - ближе к чашечке. Раньше такого не было. Вроде нагрузок особых не давал, в сентебре прошел курс алфлутопа., пропил Дону. Подскажите, что делать? У нас в районе травматолога нет, нужно ехать в областную больницу.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - в данной ситуации для определения наиболее рациональной тактики лечения чаще всего требуется МРТ сустава и его очный осмотр.