Боль в кисти

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад начались боли в кисти и я обратился к травмотологу, он осмотрел, направил на рентген, рентген ничего не показал, он ещё раз осмотрел и сказал, что подозрение на трещину в ладьевидной кости и нужно сделать мрт, сделать мрт получилось только через год и я получил такое заключение:
Мр-картина образования головчатой кости-может соответствовать остеоид-остеоме /для уточнения характера костных изменений рекомендовано-Кт. Мр-признаки дегенеративных изменений локте-трехгранной связки; структурных, вероятно дистрофических изменений треугольного хрящевого диска.
Посоветуйте, стоит ли делать КТ для дальнейших действий или уже можно назначить какое-то лечение по данному заключению?
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 05:44
Конечно стоит. КТ метод более информативный по костям