Боль в грудях

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болят две желези кандидат месяц в один і тот же час. Гдето за 7-8 днейидо наступления менструации.
Что с етим делать? Болит почти каждий цикл, боль только если стрибать, или по сходах, или прижму. Боль одинакова в обиих. Грудь не маленька гдето C D, тоисть гдето третий розмер. Скажуть нужно лише что делать с етими цикличними болями, они сами не так мене беспокоет, як я себе накручую.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-18 10:46
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ" и на русском языке.
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.
Платная консультация
Марія 2021-08-18 10:48
1) Что делать с цикличними болями, как лечить?
2) Норма ли ето или патология?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-18 14:36
1) Обследоваться у маммолога для выяснения причины болей и точного диагноза.
Лечение назначается после постановки диагноза,
2) Не норма.
Платная консультация
Марія 2021-08-18 15:18
Узи делала, ничего такого. Мастопатия. Около сосков чуть протоки розширение. Если сильно нажать может вийти прозрачная капелька, и то не всегда.,врач говорит ето может бить из за протоков. Пролактин 23 при норме лаборатории до 25. Что еще обследовать?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-22 11:03
Выделения могут быть в норме.
Для исключения гормональной дисфункции следует обследоваться у эндокринолога и гинеколога.