Боль в грудине при разгибании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько недель беспокоит боль в грудине при разгибании, при вдохе и выдохе все хорошо, но стоит нагнуться, что-то поделать и при выпрямлении чувствуется боль, не сильная, по ощущениям как будто ушиб, но точно травм не было. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-02 13:14
Здравствуйте.

Скорее всего эта боль у Вас связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Для установления более точного диагноза, нужен очный осмотр невролога.