Боль в груди, после прекращения ГВ через 3 месяца
Спрашивает: Елена Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Прекратила ГВ 3 месяца назад. Ребёнку был 1,8.
Грудь после этого уже опустела, стала мягкая, вернулась к прежнему размеру.
На днях заметила, что стала болеть правая грудь. Прощупывается уплотнение. Больно прикасаться, как к синяку.
Цвет кожи не поменялся. Но грудь больше и горячее второй.
Беременность была с помощью ЭКО, было много гармония.
Какое исследование лучше сделать в моем случае УЗИ или маммограму?
Могло ли это повлиять? Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-24 06:51
Здравствуйте, нужно выполнить УЗИ грудных желез, дальше по результатам.