Боль в груди после борьбы

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на занятиях по борьбе во время спарринга, партнёр коленом резко надавил на грудь, после этого у меня болит права сторона в чуть ниже груди, при вдохе немного болит, тренер сказал что вроде это хрящ, хотел у вас узнать встречались ли вы с такой проблемой?
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-11 19:54
Это неврологическая реакция организма на травму
Дамир 2019-03-12 05:18
Спасибо большое за ответ, также хотел узнать, как это устранить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-12 08:52
Обращайтесь с проблемой к неврологу