Боль в горле и першение, недомогание

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна помощь и консультация Лор врача. Около трех месяцев назад заболело горло. Было просто красное и болело. Сдал посев из ротоглотки, стрептококк вериданс10^4. Оак в норме, прокальцитонин, срб тоже норма. Ревматоидный фактор превышен значительно. Вэб и цитомегаловирус отрицательно. Терапевт выписал от горла антибиотик аугментин (875+125) , пью неделю- никакого эффекта, горло также болит и першит. Также болело в середине груди, сделал кт легких -норма. Но горло так и не проходит почти три месяца и присутствует недомогание. Скажите пжл что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.