Боль в горле и мелкая сыпь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 день болит горло, на 2 день появилась красная сыпь на небе, щас праздники к врачу попасть не могу. Что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного, попробуйте полоскать водным раствором хлоргекседина, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день на место воспаления, и смазывать метрогилдента 3 раза в день, курс 7 дней