Боль в головке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Сверху на головке полового члена, как бы это сказать, не болит, ноет и в туалет из-за этого чаще хочется. До этого уже было подобное, я ходил к урологу он сказал все хорошо там и ничего нет. К тому моменту все прошло.
Сейчас вот снова.
Никаких покраснений и тп нет, т. е только ноет и все.
Сейчас вот снова.
1 ответ
Здравствуйте. Венерические заболевания редко имеют описываемые вами симптомы.
Чтобы точно выяснить ваш диагноз, необходимо провести полноценное обследование на ЗППП. На сегодняшний день самое достоверное обследование- это соскоб методом ПЦР.