Боль в голеностопных суставах, суставах пальцев рук, боль при ходьбе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоят мои суставы. Мне 29 лет, лишнего веса нет, работа сидячая, спортом не занимаюсь. Лет в 25 начали ныть сустава пальцев рук, утром не могла согнуть пальцы, в этом году начались боли в голеностопных суставах, при ходьбе, я прихожу с улицы и в этих областях аж пульсирует. Покраснений, температуры нет. Из сопутствующих заболеваний, у меня порок сердца, нет щитовидки, пью л-тероксин, нет жёлчного, желчекаменная. По наследству, у матери были больные суставы, из-за лишнего веса, она похудела сильно и боли прошли.
Можно ли вылечить суставы? Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-03 15:39
Анализы не сдавали, как я понимаю?