Боль в голеностопе
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день! Был порез сильный в голеностопном суставе, мрт картина приложена. Пройдено лечение таблетками, но не помогло. Утолщение сохраняется, и боль хоть и терпимая тоже. Помогите с планом лечения. Была у многих специалистов, но толку о
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 15:28
Никто не лечит по заключению МРТ, если речь идет о эффективности и конечном результате. Кроме того могу утверждать, что медикаментозное лечение в большинстве случае не является основным в ортопедии