Боль в бронхах при откашливании

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, я опять здесь) у меня астма и я заболела, увеличила приёмы симбикорта, и вопрос вот в чем, у меня болят бронхи, при этом нет кашля но много макроты вязкой, при этом я бы её откашляла но мне очень больно бронхи при откашливании, есть ломота, температура то есть то нет, сейчас 36, 8. К врачу только 23 числа, поэтому пишу вам), дайте пж совет, заранее спасибо за ответ!)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-10 15:20
Здравствуйте, Оксана Валерьевна! Принимайте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.