Боль в боку из-за колы

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует меня вопрос. В прошлом году весь последующий год пила колу, саму по себе ее не люблю но пила только на работе. Работала 2 дня потом 2 отдыхала кола 0.33л. Но когда начал болеть правый бок обратились к доктору. Врач сказал что таскаю много тяжелого на работе. Отправили на узи брюшной полости. Подскажите могут ли быть проблемы с органами или чего похуже из- за колы? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-11-14 20:06
Вика! Прием этого напитка может вызвать гастрит и нарушения в работе желчного пузыря. Так, что сдавайте биохимию крови. И проходите УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Лечение назначит врач после того как получит результаты ваших обследований.