Боль в анусе

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Спасибо огромное за возможность обратиться к Вам! Уже как два дня меня беспокоит ноющая боль в анусе. Не веду сидячий образ жизни. Больно во время и после дефекации. Помогите пожалуйста!
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-20 15:31
Здравствуйте, скорее всего у вас острая анальная трещина, по фото это не установить. Кроме того учитывая явления воспаления, неисключен острый парапроктит. Рекомендую очный осмотра проктолога, либо хирурга.