Боль, стопа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, остеохондроз, остеопароз (не подтверждённый из-за карантина)
Здравствуйте, вчера к вечеру заболела нога. Ступня, с внешней стороны, между пяткой и пальцами - в самой середине. Травм и ушибов не было. Больно наступать.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явлением подошвенного фасциита, рекомендую консультацию ортопеда.
Платная консультация
Ирина Калач 2020-06-08 10:28
Спасибо, доктор!