Боль справа внизу. Будто мешает
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 22 октября. Черещ неделю, т. е. 29 октября начал болеть правый бок снизу, боль не острая, ощущение будто что то мешает внутри когда сажусь, иногда поднывает во время ходьбы. Больно при половом акте. Еще больно немного нарастает когда чувствую газы. Болит уже почти неделю
Была на узи 1 ноября. Фото прилагаю
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:32
Здравствуйте. Правый яичник увеличен. Вероятно, из большого фолликула подросла киста