Боль справа от антибиотика
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, для лечения гайморита врач назначил мне пить 7 дней Супракс салютаб 400. Пью уже 5 день, вместе с ациполом. Сегодня почувствовала боль в справа, где начинаются ребра. Под ребром. Скажите это может быть проявление лекарственного гепатита (желтухи)? в анотации написано, что такое может быть. Кал не светлый, моча не темная. Но почему- то болит. Может не пить сегодня антибиотик? Выпила полисорб. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
-это не гепатит наверняка
-посетите терапевта для уточнения диагноза
-перерыв в курсе антибиотика и прием полисорба снижают эффективность курса лечения
-посетите ЛОР врача и решите вопрос о коррекции лечения.
Всего доброго.
-это не гепатит наверняка
Всего доброго.