Боль снизу что это
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня случилась. С утра проснулась и болело справа, где попа, мышца или что, больно ходить, не конкретно сама попа а прям сверху, где спина. Потом легла спать, проснулась и теперь заболела с двух сторон. Болит целый день когда шевелись, больно нажимать. Ниже спины Что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это обострение поясничного остеохондроза. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу.