Боль слева ниже под ребрами
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ночью появилась тупая боль с левой стороны ниже ребер на пару пальцев, при сильном вдохе боль усиливается. Никаких других симптомов нет. Выпила 2 раза по 2 таблетки но-шпы и панкреатина, изменений нет. Чем снять боль?
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы снимать боль, нужно быть уверенным в ее причине. Для того, чтобы установить причину, необходим, как минимум, осмотр врача. Если боли носят выраженный характер, Вам следует обратиться на Скорую помощь.
Всего доброго.