Боль слева колющая
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня началась резкая боль слева в области сердца, не могу вдохнуть и выдохнуть, колющая боль. Боль отдает прям в сосок. Валидол боль не снимает. На сердце не похоже. Есть проблема со спиной, протрузии. Ваш совет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-04 23:16
Ирина доброго часа
В любом случае следует сделать экг, чтобв иселючить серд. Патологию
Это может быть из за спины
Поделайте упражнения на растяжение грудного отдела. Если боли процдут-значит от спины
Всех благ!