Боль сбоку языка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Хочу описать вам свою проблему и добавить фото с отметкой на месте, которые меня беспокоит.
Недавно появилось чувство жжения и дискомфорта на боку языка, как-будто легкая боль. Когда посмотрела в зеркало - обнаружила там образование (?) похожее на прыщик, белого цвета (возможно это можно было бы даже описать как папиллому, но я не уверена).
Я периодически курю айкос, не знаю может ли это это быть как-то связано.
Подскажите пожалуйста что это может быть? Не похоже ли это на злокачественное образование?
Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-08-02 13:33
Это нормальный вид языка в этой области!

Перестаньте рассматривать язык и натыкаться на страшные статьи в интернете, и ощущения пройдут через 7-10 дней.