Боль резкая в ногах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, когда ложусь спать, минут через 10-15 начинаются болевые ощущения в ногах (всегда ниже икры). Боль резкая, как укол иглой. Мест определенных нет. Это может быть пятка, мизинец и пр. Секунд через 30-60 проходит, и может снова появиться в другом месте. Нога от такой боли дёргается. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти симптомы могут быть связаны с микроангиопатией сосудов нижних конечностей у вас на фоне сахарного диабета.