Боль режущая при спирали
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Раньше были аднексит и сальпингофорит(не знаю правильно ли написала)
Здравствуйте, мне два года назад поставили спираль (подковообразная с серебром), последние месяца два-три постоянно кровит и ноющие боли внизу живота ближе к левой стороне, иногда возникает резкая режущая боль(как ножом), длится минуты три, что делать, на что это похоже. Спасибо