Боль при взгляде всторону
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, третий день беспокоит боль в глазах при взгляде всторону. Если смотреть не чуть, а сильно и резко. При взгляде вверх тоже есть неприятные ощущения. На этой неделе как раз переболела ОРВИ. Есть небольшая близорукость. Красноты и отечности нет. Ничего не чешется. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день! Указанный Вами болевой симптом не является специфичным, нужен очный осмотр офтальмолога и при необходимости невролога