Боль при Шевелении плода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 40 недель. При шевелении ребёнка, ощущаются сильные боли в области шейки матки, похожие на рези. Почему такое бывает? И может ли ошибиться врач с положением плода при ручном осмотре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 14:45
Добрый день, нет, ошибиться не может, возможно это связано с тем что шейка матки начинает укорачиваться.