Боль при пальпации, покраснение

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей, ожирение.
Здравствуйте, вчера вечером, после похода в туалет по малой нужде, некоторое время тянуло в паху и появилась боль на правой ноге (варикоз). Дискомфорт в паху прошёл. Место боли на ноге покраснело, немного припухло, при пальпации болит. Нет ли нужды в экстренном обращении за помощью?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. У вас есть варикозная болезнь? Место боли и покраснение на ноге это где? Нога от паха до пятки.
Платная консультация
Пётр 2021-12-20 10:01
Да, есть. Покраснение и боль - ниже коленки пятно около 6 см.
Обратитесь к флебологу и сделайте узи.
Платная консультация
Пётр 2021-12-20 10:13
Записался на завтра. Спасибо за ответ.