Боль при нажатии на веко, ближе к ресницам

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! У меня возникла проблема, я столкнулась с болью на веке при нажатии на него. Боль не сильная, но неприятная. Появилась день назад, утром. Есть небольшая опухоль. Пользуюсь глазными каплями - "Сульфацит натрия" и глазной тетрациклиновой мазью, но неприятное ощущение не проходит. Подскажите что делать, заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-03 15:36
Здравствуйте.
Возможно, это воспалительное образование. Вам необходимо посетить окулиста.
Удачи.