Боль при надкусывание
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я решил поставить мосты. Зубы были живые. Но после того как один мост поставили при надкусывание чувствую боль. В низу зубы тоже не болели. После того как обточили зуб начал реагировать на холодное и при надкусывание боль, до этого все хорошо было. Это пройдет или надо удалять нерв?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность того, что эти ощущения пройдут крайне мала. Зубы придётся депульпировать.