Боль при надаыливании на бровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно у меня началось что-то странное возле брови, отмечено на фото красным, когда нажимаю на область возле брови и немного дальше от брови, появляется боль, немного даже как будто жжёт, потом проходит быстро, когда просто касаюсь, слегка больно.
Доктор что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-10 10:56
Добрый день.

Вполне вероятно что это фолликулит.

Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Ирина 2021-06-20 12:23
Здравствуйте, к сожалению у нас такой мази уже нет, давно не продают. Ходила к терапевту, толком ничего не сказал, мол значит какой то прыщик вылезит, прикладываю водкой и мазать детским кремом. Но мне вроде как лучше не становится, уже стало болеть под бровью просто так недолго. Но я не могу понять внутри болит или кожа. Доктор что делать, куда ещё можно сходить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-20 14:43
Возьмите крем Акридерм Гента наружно утром и вечером 7 дней.