Боль при надавливании на ступню

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, но есть лишний вес.
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: Появилась боль при надавливании на ногу (ступня сверху, от большого пальца и ниже). Боль возникает только при надавливании, т. е. невозможно ходить в обуви. При этом в тапочках ходить можно, боли нет. Нет выраженных воспалительных симптомов (краснота, припухлость отсутствуют). Боль возникает при надавливании пальцами. Ощущение, как при надавливании на синяк. Заранее, спасибо за ответ!
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:16
Сформулируйте вопрос
Ирина 2018-11-09 11:22
Что это может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:32
Что угодно. Заочные консультации не определяют задачи диагностики