Боль при мосеиспускании

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос когда хожу в туалет по маленькому бывает жжения в районе головки в мочеиспускательном канале что это может быть? И ещё я маструбирую около трех лет 5 раз в неделю. Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-11 14:30
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Владимир 2022-01-11 15:40
1. А это не уретрит? 2. И сколько времени потребуется чтобы уретрит перешёл в хроническую стадию?
Может и уретрит. Покажут анализы. Хроническое течение наступает после 3 месяцев течения