Боль при моргании

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, опухло нижнее веко болит при моргании, слизистая красная, но вроде чувствуется прыщик, но не выраженный
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:08
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Тобрадекс 2к.4р/д, мазь Тетрациклиновая 1% 3р/д за нижнее веко 10 дней.
Вика 2021-07-23 16:27
Купили флоксал (мазь) и тетрациклинновую мазь, нужно ли докупать капли или хватит и этого?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 17:39
Раз уже купили, то используйте эти препараты. Можно не допокупать.