Боль при мочеиспускании, слизистые выделения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, хотела очень сильно писать и перетерпела, небыло возможности сходить. Терь уже 2 дня очень больно писать, и все по 3 капли. Еще заметила что если писаю выходит слизь, приложу (извиняюсь за фото) подскажите стоит ли пить монурал? Как только начались боли начала пить фитолизин.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-29 19:22
Для начала нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР фемофлор